104年度山坡地已拆遷聚落整治區水土保持處理與維護工程
臺北市政府工務局大地工程處辦理「104年度山坡地已拆遷聚落整治區水土保持處理與維護工程」已於 2015/03/31 決標,決標金額 3,409,770 元(約 341 萬),得標廠商為富士山營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/13 |
| 決標日期 | 2015/03/31 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局大地工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1046075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,940,000 元 |
| 總決標金額 | 3,409,770 元(約 341 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富士山營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,409,770 元 |
| 惟銘土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台正營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |