104年度「溪溝周邊水保設施緊急處理工程」(單價發包)
臺北市政府工務局大地工程處辦理「104年度「溪溝周邊水保設施緊急處理工程」(單價發包)」已於 2015/04/09 決標,決標金額 11,470,000 元(約 1,147 萬),得標廠商為亞東營造股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/27 |
| 決標日期 | 2015/04/09 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局大地工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1044099 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,710,000 元 |
| 總決標金額 | 11,470,000 元(約 1,147 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞東營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,470,000 元 |
| 益廣營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 郁東營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |