台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度「休閒遊憩設施緊急處理工程」單價發包案

臺北市政府工務局大地工程處辦理「104年度「休閒遊憩設施緊急處理工程」單價發包案」已於 2015/03/24 決標,決標金額 13,230,000 元(約 1,323 萬),得標廠商為郁東營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商郁東營造有限公司
決標金額13,230,000 元(約 1,323 萬)
決標日期2015/03/24
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/13
決標日期2015/03/24
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1043067
預算金額
底價金額16,010,000 元
總決標金額13,230,000 元(約 1,323 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
郁東營造有限公司公司資料↗ 得標 13,230,000 元
益廣營造有限公司公司資料↗ 未得標
台正營造有限公司公司資料↗ 未得標
亞東營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
曜鼎營造有限公司公司資料↗ 未得標
虹泰營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→