台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度續約-臺北市政府工務局暨所屬工程處112年勞工一般健康檢查

臺北市政府工務局水利工程處辦理「113年度續約-臺北市政府工務局暨所屬工程處112年勞工一般健康檢查」已於 2024/02/21 決標,決標金額 1,422,000 元(約 142 萬),得標廠商為啟新診所。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商啟新診所
決標金額1,422,000 元(約 142 萬)
決標日期2024/02/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/03
決標日期2024/02/21
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號QOC1111020-01
預算金額
底價金額1,422,000 元
總決標金額1,422,000 元(約 142 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟新診所公司資料↗ 得標 474,000 元
博仁綜合醫院公司資料↗ 得標 474,000 元
宏恩醫療財團法人宏恩綜合醫院公司資料↗ 得標 474,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→