台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水利工程處介接警察局錄影監視系統工作站採購案

臺北市政府工務局水利工程處辦理「水利工程處介接警察局錄影監視系統工作站採購案」已於 2023/08/25 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商神通資訊科技股份有限公司
決標金額294,000 元(約 29 萬)
決標日期2023/08/25
預算金額300,000 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/28
決標日期2023/08/25
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號H-112-99-112-017
預算金額300,000 元(約 30 萬)
底價金額298,000 元
總決標金額294,000 元(約 29 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 294,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→