台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度續約-抽水站消防設備檢修申報案

臺北市政府工務局水利工程處辦理「114年度續約-抽水站消防設備檢修申報案」已於 2024/12/12 決標,決標金額 291,680 元(約 29 萬),得標廠商為均畇國際有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商均畇國際有限公司
決標金額291,680 元(約 29 萬)
決標日期2024/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/20
決標日期2024/12/12
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號H-112-99-112-008-02
預算金額
底價金額291,680 元
總決標金額291,680 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
均畇國際有限公司公司資料↗ 得標 291,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→