112年度工程圖說製作及數位化作業
臺北市政府工務局水利工程處辦理「112年度工程圖說製作及數位化作業」已於 2023/01/05 決標,決標金額 479,817 元(約 48 萬),得標廠商為臺灣資料縮影股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/07 |
| 決標日期 | 2023/01/05 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局水利工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | H-112-99-112-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 493,817 元 |
| 總決標金額 | 479,817 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣資料縮影股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 479,817 元 |
| 平誠印務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/07 決標公告 479,817 元