台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「自動緊急連線通報器具」財物採購案

臺北市政府工務局水利工程處辦理「111年度「自動緊急連線通報器具」財物採購案」已於 2022/07/05 決標,決標金額 174,850 元(約 17 萬),得標廠商為瀚微科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商瀚微科技股份有限公司
決標金額174,850 元(約 17 萬)
決標日期2022/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/06
決標日期2022/07/05
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號H-111-99-111-017
預算金額
底價金額
總決標金額174,850 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瀚微科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/06 決標公告 174,850 元