台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

25噸或以上框式吊桿工程車

臺北市政府工務局水利工程處辦理「25噸或以上框式吊桿工程車」已於 2022/07/11 決標,決標金額 9,398,000 元(約 940 萬),得標廠商為有曜興業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商有曜興業有限公司
決標金額9,398,000 元(約 940 萬)
決標日期2022/07/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/12
決標日期2022/07/11
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號H-111-99-111-016
預算金額
底價金額
總決標金額9,398,000 元(約 940 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
有曜興業有限公司公司資料↗ 得標
嘉尉實業有限公司公司資料↗ 未得標
捷喜國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/15 公開招標公告
  2. 2022/07/12 決標公告 9,398,000 元