台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

抽水站消防保安監督人初訓勞務案

臺北市政府工務局水利工程處辦理「抽水站消防保安監督人初訓勞務案」已於 2022/03/04 決標,決標金額 160,800 元(約 16 萬),得標廠商為均畇國際有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商均畇國際有限公司
決標金額160,800 元(約 16 萬)
決標日期2022/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/17
決標日期2022/03/04
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號H-111-99-111-010
預算金額
底價金額163,200 元
總決標金額160,800 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
均畇國際有限公司公司資料↗ 得標 160,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/17 決標公告 160,800 元