台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度委任律師處理確認土地所有權存在(或塗銷土地所有權登記)等事件暨法律意見勞務採購案

臺北市政府工務局水利工程處辦理「111年度委任律師處理確認土地所有權存在(或塗銷土地所有權登記)等事件暨法律意見勞務採購案」已於 2022/02/10 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為元貞聯合法律事務所。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商元貞聯合法律事務所
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2022/02/10
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/15
決標日期2022/02/10
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號H-111-99-111-003
預算金額
底價金額
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元貞聯合法律事務所公司資料↗ 得標 900,000 元
旭婷聯合法律事務所公司資料↗ 未得標
秉誠聯合法律事務所公司資料↗ 未得標
創彧法律事務所公司資料↗ 未得標
宏光展法律事務所公司資料↗ 未得標
啟衡法律事務所公司資料↗ 未得標
睿均國際法律事務所公司資料↗ 未得標
建權國際商務法律事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/15 決標公告 900,000 元