台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度續約-111年度自動體外心臟電擊去顫器(AED)租賃及管理案

臺北市政府工務局水利工程處辦理「113年度續約-111年度自動體外心臟電擊去顫器(AED)租賃及管理案」已於 2023/11/06 決標,決標金額 302,400 元(約 30 萬),得標廠商為立遠生醫股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商立遠生醫股份有限公司
決標金額302,400 元(約 30 萬)
決標日期2023/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/05
決標日期2023/11/06
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號H-111-99-111-001-2
預算金額
底價金額
總決標金額302,400 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立遠生醫股份有限公司公司資料↗ 得標 302,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→