110年度工作服外套採購案
臺北市政府工務局水利工程處辦理「110年度工作服外套採購案」已於 2021/06/22 決標,決標金額 1,848,000 元(約 185 萬),得標廠商為齊虹實業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/25 |
| 決標日期 | 2021/06/22 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局水利工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | H-110-99-110-012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,848,000 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 齊虹實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,848,000 元 |
| 帆緯服飾有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠瑋國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 享邑國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/06 公開招標公告
- 2021/05/21 無法決標公告
- 2021/05/24 公開招標公告
- 2021/06/25 決標公告 1,848,000 元