台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度委任律師處理確認土地所有權存在(或塗銷土地所有權登記)等事件暨法律意見勞務採購案

臺北市政府工務局水利工程處辦理「110年度委任律師處理確認土地所有權存在(或塗銷土地所有權登記)等事件暨法律意見勞務採購案」已於 2021/04/07 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為宏光展法律事務所。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商宏光展法律事務所
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2021/04/07
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/16
決標日期2021/04/07
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號H-110-99-110-005
預算金額
底價金額
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏光展法律事務所公司資料↗ 得標 900,000 元
元貞聯合法律事務所公司資料↗ 未得標
旭婷聯合法律事務所公司資料↗ 未得標
秉誠聯合法律事務所公司資料↗ 未得標
創彧法律事務所公司資料↗ 未得標
和鼎律師事務所公司資料↗ 未得標
沛然律師事務所公司資料↗ 未得標
勤理法律事務所公司資料↗ 未得標
磐亞法律事務所公司資料↗ 未得標
永振國際法律事務所公司資料↗ 未得標
任遠國際法律事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/03/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2021/04/16 決標公告 900,000 元