109年度工作鞋採購案
臺北市政府工務局水利工程處辦理「109年度工作鞋採購案」已於 2020/06/02 決標,決標金額 556,700 元(約 56 萬),得標廠商為維爾賽福科技有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/15 |
| 決標日期 | 2020/06/02 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局水利工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | H-109-99-109-012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 556,700 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維爾賽福科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 556,700 元 |
| 艾天然國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶豐體育用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雅格實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆鼎實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得裕盛業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 相如企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 霖圓興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/15 決標公告 556,700 元