台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度鍍鋅花紋鐵板等230項採購案

臺北市政府工務局水利工程處辦理「109年度鍍鋅花紋鐵板等230項採購案」已於 2020/03/31 決標,決標金額 392,313 元(約 39 萬),得標廠商為俊宇有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商俊宇有限公司
決標金額392,313 元(約 39 萬)
決標日期2020/03/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/09
決標日期2020/03/31
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號H-109-99-109-010
預算金額
底價金額490,000 元
總決標金額392,313 元(約 39 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
俊宇有限公司公司資料↗ 得標 392,313 元
志和企業商行(獨資)公司資料↗ 未得標
文玄羿機電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/19 公開招標公告
  2. 2020/04/09 決標公告 392,313 元