台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度工作鞋

臺北市政府工務局水利工程處辦理「108年度工作鞋」已於 2019/10/09 決標,決標金額 628,900 元(約 63 萬),得標廠商為隆鼎實業股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商隆鼎實業股份有限公司
決標金額628,900 元(約 63 萬)
決標日期2019/10/09
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/21
決標日期2019/10/09
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號H-108-99-108-018
預算金額
底價金額
總決標金額628,900 元(約 63 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆鼎實業股份有限公司公司資料↗ 得標 628,900 元
台灣滿意夾有限公司公司資料↗ 未得標
元志國際開發有限公司公司資料↗ 未得標
得裕盛業股份有限公司公司資料↗ 未得標
相如企業有限公司公司資料↗ 未得標
德竑鞋業有限公司公司資料↗ 未得標
德津國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/21 決標公告 628,900 元