台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度駐衛警察冬、夏季制服各35套

臺北市政府工務局水利工程處辦理「108年度駐衛警察冬、夏季制服各35套」已於 2019/07/24 決標,決標金額 134,995 元(約 13 萬),得標廠商為亞士多企業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商亞士多企業有限公司
決標金額134,995 元(約 13 萬)
決標日期2019/07/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/05
決標日期2019/07/24
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號H-108-99-108-016
預算金額
底價金額137,000 元
總決標金額134,995 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞士多企業有限公司公司資料↗ 得標 134,995 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/04 無法決標公告
  3. 2019/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/07/11 無法決標公告
  5. 2019/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/08/05 決標公告 134,995 元