台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度抽水站定期預約附屬油料等26項-變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「108年度抽水站定期預約附屬油料等26項-變更」已於 2020/10/21 決標,決標金額 907,084 元(約 91 萬),得標廠商為有挺企業股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商有挺企業股份有限公司
決標金額907,084 元(約 91 萬)
決標日期2020/10/21
預算金額907,084 元(約 91 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/02
決標日期2020/10/21
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號H-108-99-108-014-01
預算金額907,084 元(約 91 萬)
底價金額907,084 元
總決標金額907,084 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有挺企業股份有限公司公司資料↗ 得標 907,084 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→