台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度抽水站及水情系統蓄電瓶等14項採購案

臺北市政府工務局水利工程處辦理「108年度抽水站及水情系統蓄電瓶等14項採購案」已於 2019/04/09 決標,決標金額 1,885,580 元(約 189 萬),得標廠商為佳于實業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商佳于實業有限公司
決標金額1,885,580 元(約 189 萬)
決標日期2019/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/19
決標日期2019/04/09
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號H-108-99-108-012
預算金額
底價金額2,200,000 元
總決標金額1,885,580 元(約 189 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳于實業有限公司公司資料↗ 得標 1,885,580 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/13 公開招標公告
  2. 2019/03/28 無法決標公告
  3. 2019/03/29 公開招標公告
  4. 2019/04/19 決標公告 1,885,580 元