108年度滅火器換藥一批採購案
臺北市政府工務局水利工程處辦理「108年度滅火器換藥一批採購案」已於 2019/01/23 決標,決標金額 159,050 元(約 16 萬),得標廠商為崧逸消防實業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/31 |
| 決標日期 | 2019/01/23 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局水利工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | H-108-99-108-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 197,500 元 |
| 總決標金額 | 159,050 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崧逸消防實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 159,050 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/16 無法決標公告
- 2019/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/31 決標公告 159,050 元