台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度公務車輛維修及保養

臺北市政府工務局水利工程處辦理「106年度公務車輛維修及保養」已於 2017/02/14 決標,決標金額 846,400 元(約 85 萬),得標廠商為龍甲汽車有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商龍甲汽車有限公司
決標金額846,400 元(約 85 萬)
決標日期2017/02/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/03
決標日期2017/02/14
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號H-106-99-106-002
預算金額
底價金額846,400 元
總決標金額846,400 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍甲汽車有限公司公司資料↗ 得標 846,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/11 公開招標公告
  2. 2017/01/18 公開招標更正公告
  3. 2017/01/26 無法決標公告
  4. 2017/02/02 公開招標公告
  5. 2017/03/03 決標公告 846,400 元