台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度工作服

臺北市政府工務局水利工程處辦理「105年度工作服」已於 2016/11/29 決標,決標金額 1,549,600 元(約 155 萬),得標廠商為元志國際開發有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商元志國際開發有限公司
決標金額1,549,600 元(約 155 萬)
決標日期2016/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/13
決標日期2016/11/29
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號H-105-99-105-019
預算金額
底價金額
總決標金額1,549,600 元(約 155 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元志國際開發有限公司公司資料↗ 得標 1,549,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/19 公開招標公告
  2. 2016/11/03 無法決標公告
  3. 2016/11/03 公開招標公告
  4. 2016/12/13 決標公告 1,549,600 元