台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市河濱自行車道摺頁印刷採購案

臺北市政府工務局水利工程處辦理「臺北市河濱自行車道摺頁印刷採購案」已於 2016/08/12 決標,決標金額 100,540 元(約 10 萬),得標廠商為彩之坊科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商彩之坊科技股份有限公司
決標金額100,540 元(約 10 萬)
決標日期2016/08/12
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/23
決標日期2016/08/12
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號H-105-99-105-018
預算金額
底價金額140,000 元
總決標金額100,540 元(約 10 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 100,540 元
中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ 未得標
啟霖企業有限公司公司資料↗ 未得標
鴻葵國際有限公司公司資料↗ 未得標
凱威爾實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/23 決標公告 100,540 元