台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙層單人床等12項

臺北市政府工務局水利工程處辦理「雙層單人床等12項」已於 2015/06/02 決標,決標金額 307,800 元(約 31 萬),得標廠商為信龍企業社。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商信龍企業社
決標金額307,800 元(約 31 萬)
決標日期2015/06/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/24
決標日期2015/06/02
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號H-104-99-104-017
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額307,800 元(約 31 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信龍企業社公司資料↗ 得標 307,800 元
永亨興業有限公司公司資料↗ 未得標
椅王興業有限公司公司資料↗ 未得標
和力企業有限公司公司資料↗ 未得標
京兆元有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/24 決標公告 307,800 元