台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蓄電瓶等8項

臺北市政府工務局水利工程處辦理「蓄電瓶等8項」已於 2015/03/31 決標,決標金額 1,529,850 元(約 153 萬),得標廠商為台灣摩比斯有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商台灣摩比斯有限公司
決標金額1,529,850 元(約 153 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/14
決標日期2015/03/31
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號H-104-99-104-007
預算金額
底價金額2,083,000 元
總決標金額1,529,850 元(約 153 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣摩比斯有限公司公司資料↗ 得標 1,529,850 元
電元企業有限公司公司資料↗ 未得標
佳于實業有限公司公司資料↗ 未得標
力豐興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→