115年度雨水下水道容受力提升預約維護工程
臺北市政府工務局水利工程處辦理「115年度雨水下水道容受力提升預約維護工程」(公開招標公告),預算金額 42,898,306 元(約 4,290 萬),截止投標 115/09/07 17:00,開標時間 115/09/08 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/07 17:00
開標時間115/09/08 14:00
預算金額42,898,306 元(約 4,290 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/18 |
| 截止投標 | 115/09/07 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/08 14:00 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局水利工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11507002030203304 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 42,898,306 元(約 4,290 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |