115年度鍍鋅花紋鐵板等232項採購案
臺北市政府工務局水利工程處辦理「115年度鍍鋅花紋鐵板等232項採購案」已於 2026/01/09 決標,決標金額 398,188 元(約 40 萬),得標廠商為俊宇有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/12 |
| 決標日期 | 2026/01/09 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局水利工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 115012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 398,188 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 俊宇有限公司公司資料↗ | 得標 | 398,188 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/12 公開招標公告
- 2025/12/18 公開招標更正公告
- 2025/12/31 無法決標公告
- 2025/12/31 公開招標公告
- 2026/01/12 決標公告 398,188 元