台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水磨坑溪上游環境排水改善暨污水接管工程(第2階段)

臺北市政府工務局水利工程處辦理「水磨坑溪上游環境排水改善暨污水接管工程(第2階段)」已於 2025/07/15 決標,決標金額 30,151,817 元(約 3,015 萬),得標廠商為曜鼎營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商曜鼎營造有限公司
決標金額30,151,817 元(約 3,015 萬)
決標日期2025/07/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/16
決標日期2025/07/15
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11407002030203902
預算金額
底價金額
總決標金額30,151,817 元(約 3,015 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
曜鼎營造有限公司公司資料↗ 得標 30,151,817 元
久勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
川億營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→