台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(114)雨水下水道人孔調升降緊急搶修工程暨(114)人孔委外巡查工作

臺北市政府工務局水利工程處辦理「(114)雨水下水道人孔調升降緊急搶修工程暨(114)人孔委外巡查工作」已於 2025/02/21 決標,決標金額 17,288,312 元(約 1,729 萬),得標廠商為達客利科技有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商達客利科技有限公司
決標金額17,288,312 元(約 1,729 萬)
決標日期2025/02/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/25
決標日期2025/02/21
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11407002030203701
預算金額
底價金額
總決標金額17,288,312 元(約 1,729 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
達客利科技有限公司公司資料↗ 得標 17,288,312 元
煇昇營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/13 公開招標公告
  2. 2024/12/17 公開招標更正公告
  3. 2024/12/30 無法決標公告
  4. 2024/12/31 公開招標公告
  5. 2025/02/25 決標公告 17,288,312 元