台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度全市堤防美化(第十期)統包工程-變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「114年度全市堤防美化(第十期)統包工程-變更」已於 2026/06/26 決標,決標金額 7,551,917 元(約 755 萬),得標廠商為樺創創意工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商樺創創意工程股份有限公司
決標金額7,551,917 元(約 755 萬)
決標日期2026/06/26
預算金額7,577,008 元(約 758 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/09
決標日期2026/06/26
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11407002030201601-01
預算金額7,577,008 元(約 758 萬)
底價金額7,551,917 元
總決標金額7,551,917 元(約 755 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樺創創意工程股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→