台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度全市河濱公園疏散門等設施預約維護工程

臺北市政府工務局水利工程處辦理「114年度全市河濱公園疏散門等設施預約維護工程」已於 2025/02/14 決標,決標金額 3,241,220 元(約 324 萬),得標廠商為鑫泰工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商鑫泰工程有限公司
決標金額3,241,220 元(約 324 萬)
決標日期2025/02/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/17
決標日期2025/02/14
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11407002030201301
預算金額
底價金額3,835,000 元
總決標金額3,241,220 元(約 324 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫泰工程有限公司公司資料↗ 得標 3,241,220 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/17 公開招標公告
  2. 2025/02/08 無法決標公告
  3. 2025/02/08 公開招標公告
  4. 2025/02/17 決標公告 3,241,220 元