台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度百齡橋至承德橋及錫口碼頭至麥帥二橋河道疏浚工程-變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「114年度百齡橋至承德橋及錫口碼頭至麥帥二橋河道疏浚工程-變更」已於 2025/10/22 決標,決標金額 16,474,402 元(約 1,647 萬),得標廠商為久勝營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商久勝營造有限公司
決標金額16,474,402 元(約 1,647 萬)
決標日期2025/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/20
決標日期2025/10/22
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11407002030201106-01
預算金額
底價金額16,474,402 元
總決標金額16,474,402 元(約 1,647 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久勝營造有限公司公司資料↗ 得標 16,474,402 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→