台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

米粉坑溪周邊排水改善工程(大湖山莊街調洪沉砂池B池)-變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「米粉坑溪周邊排水改善工程(大湖山莊街調洪沉砂池B池)-變更」已於 2025/03/14 決標,決標金額 8,110 元,得標廠商為淞源營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商淞源營造有限公司
決標金額8,110 元
決標日期2025/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/21
決標日期2025/03/14
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11307002030203701-01
預算金額
底價金額9,030 元
總決標金額8,110 元
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
淞源營造有限公司公司資料↗ 得標 8,110 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→