台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度水利處轄管濕地及滯洪池等棲地預約維護工程

臺北市政府工務局水利工程處辦理「113年度水利處轄管濕地及滯洪池等棲地預約維護工程」已於 2024/02/06 決標,決標金額 5,000,000 元(約 500 萬),得標廠商為川億營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商川億營造有限公司
決標金額5,000,000 元(約 500 萬)
決標日期2024/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/15
決標日期2024/02/06
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11307002030202801
預算金額
底價金額5,000,000 元
總決標金額5,000,000 元(約 500 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
川億營造有限公司公司資料↗ 得標 5,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/12 公開招標公告
  2. 2024/01/25 無法決標公告
  3. 2024/01/26 公開招標公告
  4. 2024/02/15 決標公告 5,000,000 元