台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全市轄防汛設備器材存放場所整建工程

臺北市政府工務局水利工程處辦理「全市轄防汛設備器材存放場所整建工程」已於 2024/11/08 決標,決標金額 12,100,000 元(約 1,210 萬),得標廠商為協坤營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商協坤營造有限公司
決標金額12,100,000 元(約 1,210 萬)
決標日期2024/11/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/11
決標日期2024/11/08
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11307002030202514
預算金額
底價金額12,100,000 元
總決標金額12,100,000 元(約 1,210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協坤營造有限公司公司資料↗ 得標 12,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/18 公開招標公告
  2. 2024/10/30 無法決標公告
  3. 2024/10/30 公開招標公告
  4. 2024/11/11 決標公告 12,100,000 元