台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度雨水下水道緊急搶修預約維護工程(南區)

臺北市政府工務局水利工程處辦理「112年度雨水下水道緊急搶修預約維護工程(南區)」已於 2023/09/05 決標,決標金額 8,800,000 元(約 880 萬),得標廠商為安宏營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商安宏營造有限公司
決標金額8,800,000 元(約 880 萬)
決標日期2023/09/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/06
決標日期2023/09/05
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11207002030203226
預算金額
底價金額9,150,000 元
總決標金額8,800,000 元(約 880 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安宏營造有限公司公司資料↗ 得標 8,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/15 公開招標公告
  2. 2023/08/28 無法決標公告
  3. 2023/08/29 公開招標公告
  4. 2023/09/06 決標公告 8,800,000 元