台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關渡碼頭噴泉廣場及周邊環境改善工程-變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「關渡碼頭噴泉廣場及周邊環境改善工程-變更」已於 2023/12/27 決標,決標金額 6,833,775 元(約 683 萬),得標廠商為邦興營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商邦興營造有限公司
決標金額6,833,775 元(約 683 萬)
決標日期2023/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/06
決標日期2023/12/27
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11207002030203102-02
預算金額
底價金額6,833,775 元
總決標金額6,833,775 元(約 683 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邦興營造有限公司公司資料↗ 得標 6,833,775 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→