台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

社子島防洪排水設施整體開發先期改善工程

臺北市政府工務局水利工程處辦理「社子島防洪排水設施整體開發先期改善工程」已於 2023/08/22 決標,決標金額 50,881,677 元(約 5,088 萬),得標廠商為久勝營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商久勝營造有限公司
決標金額50,881,677 元(約 5,088 萬)
決標日期2023/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/24
決標日期2023/08/22
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11207002030202810
預算金額
底價金額
總決標金額50,881,677 元(約 5,088 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久勝營造有限公司公司資料↗ 得標 50,881,677 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/09 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2023/06/17 公開招標公告
  3. 2023/07/05 無法決標公告
  4. 2023/07/11 公開招標公告
  5. 2023/08/24 決標公告 50,881,677 元