台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

濱江及大直抽水站機組更新暨陽光等抽水站周邊設備更新工程-變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「濱江及大直抽水站機組更新暨陽光等抽水站周邊設備更新工程-變更」已於 2024/05/21 決標,決標金額 63,604,334 元(約 6,360 萬),得標廠商為九品股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商九品股份有限公司
決標金額63,604,334 元(約 6,360 萬)
決標日期2024/05/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/04
決標日期2024/05/21
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11207002030201701-01
預算金額
底價金額63,624,334 元
總決標金額63,604,334 元(約 6,360 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九品股份有限公司公司資料↗ 得標 63,604,334 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→