台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建國抽水站4號閘門更新工程

臺北市政府工務局水利工程處辦理「建國抽水站4號閘門更新工程」已於 2023/09/26 決標,決標金額 549,000 元(約 55 萬),得標廠商為九品股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商九品股份有限公司
決標金額549,000 元(約 55 萬)
決標日期2023/09/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/27
決標日期2023/09/26
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11207002030200102
預算金額
底價金額550,000 元
總決標金額549,000 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九品股份有限公司公司資料↗ 得標 549,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/09/20 無法決標公告
  4. 2023/09/27 決標公告 549,000 元