台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度全市4.5CMS以下沉水泵吊視檢修工程

臺北市政府工務局水利工程處辦理「112年度全市4.5CMS以下沉水泵吊視檢修工程」已於 2023/06/06 決標,決標金額 3,583,327 元(約 358 萬),得標廠商為元禧興業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商元禧興業有限公司
決標金額3,583,327 元(約 358 萬)
決標日期2023/06/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/08
決標日期2023/06/06
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11207002020100102
預算金額
底價金額3,900,000 元
總決標金額3,583,327 元(約 358 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
元禧興業有限公司公司資料↗ 得標 3,583,327 元
井親電機股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/19 公開招標公告
  2. 2023/05/31 無法決標公告
  3. 2023/05/31 公開招標公告
  4. 2023/06/08 決標公告 3,583,327 元