台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度續約-111年抽水站總一管理中心及所轄分區自動化監控系統維護保養案

臺北市政府工務局水利工程處辦理「113年度續約-111年抽水站總一管理中心及所轄分區自動化監控系統維護保養案」已於 2023/12/07 決標,決標金額 16,042,923 元(約 1,604 萬),得標廠商為健格科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商健格科技股份有限公司
決標金額16,042,923 元(約 1,604 萬)
決標日期2023/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/08
決標日期2023/12/07
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號111093-02
預算金額
底價金額16,042,923 元
總決標金額16,042,923 元(約 1,604 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健格科技股份有限公司公司資料↗ 得標 16,042,923 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→