台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增設本市救難專用下艇碼頭興建工程-變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「增設本市救難專用下艇碼頭興建工程-變更」已於 2023/02/17 決標,決標金額 863,464 元(約 86 萬),得標廠商為川億營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商川億營造有限公司
決標金額863,464 元(約 86 萬)
決標日期2023/02/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/13
決標日期2023/02/17
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11107002040200105-02
預算金額
底價金額863,464 元
總決標金額863,464 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
川億營造有限公司公司資料↗ 得標 863,464 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→