台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增設本市救難專用下艇碼頭興建工程-變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「增設本市救難專用下艇碼頭興建工程-變更」已於 2022/12/23 決標,決標金額 730,336 元(約 73 萬),得標廠商為川億營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商川億營造有限公司
決標金額730,336 元(約 73 萬)
決標日期2022/12/23
預算金額734,225 元(約 73 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/13
決標日期2022/12/23
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11107002040200105-01
預算金額734,225 元(約 73 萬)
底價金額730,336 元
總決標金額730,336 元(約 73 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
川億營造有限公司公司資料↗ 得標 730,336 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→