台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文林抽水站機組擴建工程-變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「文林抽水站機組擴建工程-變更」已於 2023/05/16 決標,決標金額 1,502,242 元(約 150 萬),得標廠商為山豐營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商山豐營造股份有限公司
決標金額1,502,242 元(約 150 萬)
決標日期2023/05/16
預算金額1,534,069 元(約 153 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/08
決標日期2023/05/16
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11107002030203701-01
預算金額1,534,069 元(約 153 萬)
底價金額1,502,242 元
總決標金額1,502,242 元(約 150 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山豐營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,502,242 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→