台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年度抽水站建物及設施檢修工程(第1標)

臺北市政府工務局水利工程處辦理「111-112年度抽水站建物及設施檢修工程(第1標)」已於 2022/11/18 決標,決標金額 37,590,000 元(約 3,759 萬),得標廠商為德居營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商德居營造有限公司
決標金額37,590,000 元(約 3,759 萬)
決標日期2022/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/21
決標日期2022/11/18
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11107002030203603
預算金額
底價金額
總決標金額37,590,000 元(約 3,759 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德居營造有限公司公司資料↗ 得標 37,590,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/23 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2022/07/13 公開招標公告
  3. 2022/08/01 無法決標公告
  4. 2022/09/02 公開招標公告
  5. 2022/10/11 無法決標公告
  6. 2022/10/11 公開招標公告
  7. 2022/11/21 決標公告 37,590,000 元