台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文山區育英街57巷等5處側溝更新工程暨長沙街2段南側人行道及道路高程改善工程-變更

臺北市政府工務局水利工程處辦理「文山區育英街57巷等5處側溝更新工程暨長沙街2段南側人行道及道路高程改善工程-變更」已於 2023/04/13 決標,決標金額 2,593,599 元(約 259 萬),得標廠商為嘉邑營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商嘉邑營造有限公司
決標金額2,593,599 元(約 259 萬)
決標日期2023/04/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/05
決標日期2023/04/13
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11107002030203329-01
預算金額
底價金額2,593,599 元
總決標金額2,593,599 元(約 259 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉邑營造有限公司公司資料↗ 得標 2,593,599 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→