台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度雨水下水道緊急搶修預約維護工程 (北區)(112年度續約)

臺北市政府工務局水利工程處辦理「111年度雨水下水道緊急搶修預約維護工程 (北區)(112年度續約)」已於 2022/12/13 決標,決標金額 23,139,623 元(約 2,314 萬),得標廠商為嘉邑營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商嘉邑營造有限公司
決標金額23,139,623 元(約 2,314 萬)
決標日期2022/12/13
預算金額23,139,623 元(約 2,314 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/15
決標日期2022/12/13
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11107002030203305-03
預算金額23,139,623 元(約 2,314 萬)
底價金額23,139,623 元
總決標金額23,139,623 元(約 2,314 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉邑營造有限公司公司資料↗ 得標 23,139,623 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→