台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

百齡橋右岸橋下兒童自行車練習場及周邊環境改善工程

臺北市政府工務局水利工程處辦理「百齡橋右岸橋下兒童自行車練習場及周邊環境改善工程」已於 2022/10/28 決標,決標金額 15,600,000 元(約 1,560 萬),得標廠商為聯禾營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商聯禾營造股份有限公司
決標金額15,600,000 元(約 1,560 萬)
決標日期2022/10/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/31
決標日期2022/10/28
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11107002030203122
預算金額
底價金額16,536,000 元
總決標金額15,600,000 元(約 1,560 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯禾營造股份有限公司公司資料↗ 得標 15,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/24 公開招標公告
  2. 2022/09/05 無法決標公告
  3. 2022/10/17 公開招標公告
  4. 2022/10/31 決標公告 15,600,000 元